Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech

  • 108 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech Marrakesh, расположенные в 25 минутах ходьбы от парка Мажорель, обеспечивают доступ к многочисленным достопримечательностям в этом районе.

В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и полотенцами, которые предоставляют в ванной. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

В Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech предлагают гостям удобства для самостоятельного приготовления пищи, включая холодильник, духовку и кухонную утварь.

Апартаменты разместились всего в 3 км от Дома Тискивин. Вы сможете с лёгкостью добраться до Торгового центра Menara, — он находится на расстоянии 18-минутной прогулки. Всего в 2 км от апартаментов вы найдёте мечеть Кутубия. В нескольких шагах от Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech находится автобусная станция CTM Gare Voyage.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech Марракеш
Premium Stay In Gueliz-Hivernage
Только для моб. устройств

Premium Stay In Gueliz-Hivernage

9.0
Замечательно 10 отзывов
67 м от отеля
Cozy One-Bedroom Apart Wi-Fi, Netflix, And Balcony
Только для моб. устройств

Cozy One-Bedroom Apart Wi-Fi, Netflix, And Balcony

7.8
Хорошо 7 отзывов
76 м от отеля
USD 76 USD 68
за ночь
Central Luxury Gem Marrakech 3Br
Только для моб. устройств

Central Luxury Gem Marrakech 3Br

10
Превосходно 1 отзыв
87 м от отеля
USD 138 USD 124
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    7 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    300 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    На кухне

    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech?
      Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech находится в районе Ивернаж, в 25 минутах ходьбы от парка Мажорель.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech есть мечеть Кутубия, парк Мажорель, а также Торговый центр Menara.
    • Какая стоимость проживания в квартире Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech?
      Остановиться в квартире Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech можно примерно за 151$.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    7 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    300 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Lovely 2 - Bedroom - Apartment In The Heart Of Marrakech Марракеш

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть